Итоги IV регионального конкурса книжной графики «Откуда родом я..?»

Протокол

оргкомитета по подведению итогов регионального конкурса книжной графики

«Откуда родом я..?»

Этапы проведения:

Конкурс проводится ежегодно с 1 сентября по 31 марта.

Работы на конкурс принимались с 1 апреля по 30 мая.

Работа жюри и подведение итогов конкурса с 1 по 10 июня

Открытие выставки 18 июля, в день рождения поэта, в Доме – музее поэзии (ул. Карла Маркса, д. 21) в рамках традиционного фестиваля поэзии с 18.07.17 по 25.08.2017.

Жюри:

Председатель:

Татарникова С.В – директор, преподаватель высшей квалификационной категории

Члены жюри:

Локотьков Н.М – Учредитель, издатель и главный редактор журнала об искусстве для школьников, учителей, родителей «Введенская сторона», член союза художников СССР.

Шевчук Е.А – преподаватель 1 квалификационной категории, член Международного Союза педагогов-художников;

Краснова И.В– преподаватель 1 квалификационной категории;

Садомцева Т.Н – преподаватель 1 квалификационной категории;

Крестьянинова Л.А – преподаватель;

Салтыкова К.М – преподаватель;

Ляшенко А.В – преподаватель 1 квалификационной категории;

Абрамова А.А – преподаватель;

Швец И.А – преподаватель;

Представлено: положение о проведении конкурса, количество поданных заявок, распределение участников по номинациям и возрастам.

Итого: всего в конкурсе приняло участие 87 работ;

возраст участников от 7 лет и старше.

Количество учреждений: 11.

Из них:

Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова, Брянская обл., г.Унеча;

Новозыбковская ДХШ, Брянская область, г.Новозыбков;

ЦДО, Брянская область, г.Унеча;

ДШИ № 17, г.Новосибирск;

Нижнеудинская ДХШ, Иркутская область, г. Нижнеудинск;

ДХШ, Иркутская область, г. Саянск;

Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова, Иркутская область, г.Зима;

ДХШ, Иркутская область, г.Тулун;

ДХШ №2, Иркутская область, г.Черемхово;

ДХШ №2 им. В.М.Седова, Свердловская область, г.Каменск-Уральский;

МБУ ДО "ДШИ г.Курильска", Сахалинская область, г Курильск.

 

Решением жюри места распределились следующим образом:

Категория 7-9 лет

Лауреат 1 степени

Лукашова Арина, 9 лет, «Сказка о русской игрушке», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова

 

Категория 10-11 лет

Лауреат 1 степени

Миклушова Полина, 11 лет, «Море», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Лохова Влада, 1 лет, «Бывало спит у ног собака», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Гончарова Дарья, 11 лет, «Здесь пахло рыбою, махрой», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова.

Гуназа Екатерина, 12 лет, «Монолог голубого песца», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова

ЛауреатII степени

Башлыкова Татьяна, 10 лет, «Вагон», г.Новозыбков, Новозыбковская ДХШ;

Молодькова Анастасия, 11 лет, «Иди в тайгу с берданкой утром..», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова;

ЛауреатIII степени

Подобаева София, 11 лет, «Два велосипеда», г.Новозыбков, Новозыбковская ДХШ;

Ошитко Дарья, 11 лет, «Зима на станции Зима», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова.

 

Категория 12-13 лет

ЛауреатI степени

Клюева Полина, 13 лет, «Бывало спит у ног собака», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Борзова Екатерина, 12 лет, "Стук в дверь", ДШИ г.Курильска, Сахалинская область;

Пущин Павел, 13 лет, «Цирк на кладбище», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Яхина Ксения, 13 лет, «Кладбище китов», Иркутская область, г.Тулун, ДХШ;

Дебольская Дарья, 13 лет, «Идут белые снеги..», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Коски Алина, 12 лет, «Мне снится старый друг», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Карпушина Анастасия, 12 лет, «В коптилку тусклую дохнув, хозяйка вышла..», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова.

ЛауреатII степени

Мурашова Елизавета, 12 лет, «Не разглядывай в лупу», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Сукнёва Виктория, 12 лет, «Людей неинтересных в мире нет», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Данилова Валерия, 12 лет, «Дворец», Иркутская область, г.Тулун, ДХШ;

Косянок Екатерина, 13 лет, «Зима на станции Зима», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова;

Воронина Анастасия, 12 лет, «Пельмени», Иркутская область, г.Черемхово, ДХШ №2;

Амракулова Айгуль, 13 лет, "Цветы лучше пуль", Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Николаёнок Анастасия, 13 лет, «Ты за мною Байкал», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

ЛауреатIII степени

Петраченко Виктория, 13 лет, «Паровозный гудок», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Потапова Ольга, 13 лет, «Мой пёс», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Романова Наталия, 13 лет, «Вечерняя радуга», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Изибаева Алина, 12 лет, «Ожидание», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Глухих Анастасия, 13 лет, «Дорога в дождь – она не сладость.», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

 

Категория 14-17 лет оказалась масштабной, поэтому решением жюри было принято разбить её на 2 категории

 

Категория 14-15 лет

ЛауреатI степени

Устьянцева Алёна, 15 лет, «На кладбище китов», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

Головко Ирина, 14 лет, «Пускай повсюду зной», г.Новосибирск, ДШИ № 17;

Афанасьева Екатерина, 15 лет, «Твоя душа», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

Филатова Алина, 14 лет, «В вагоне шаркают и шамкают», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Кузьмина Дарья, 14 лет, «Людей неинтересных в мире нет», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

ЛаураетII степени

Курбалова Алина, 14 лет, «Портрет Е.Евтушенко», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Давлятгареева Анастасия, 15 лет, «Окно выходит в белые деревья», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Захаревич Есения, 14 лет, «Бывало спит у ног собака», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Малашенко Екатерина, 14 лет, «Как ты женщинам врёшь обаятельно..», г.Унеча, Унечская ДХШ им. Ю.И. Саханова;

Остап Ксения, 14 лет, «По ягоды», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Тетерина Евгения, 15 лет, «Мы русские. Мы дети Волги», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

ЛауреатIII степени

Коваленко Екатерина, 14 лет, «Глубина», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Уразова Анастасия, 14 лет, «Между городом ДА и городом НЕТ», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Халиулина Оксана, 15 лет, «Благодарность», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

Муравьёв Никита, 14 лет, «Кладбище китов», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

Печкурова Наталья, 14 лет, «При каждом деле есть случайный мальчик», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Василькина Алина, 15 лет, «Много слов говорил умудрённых», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова.

 

Категория 16-17 лет

ЛауреатI степени

Пивоварова Алиса, 16 лет, "Вагон", ДШИ Курильска;

Худилова Анастасия, 14 лет, «Людей неинтересных в мире нет», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Беликова Екатерина, 16 лет, «Метаморфозы весны», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Пивоварова Алиса, 16 лет, "Чёрные бандерильи", ДШИ Курильск.

ЛауреатII степени

Шилков Андрей, 17 лет, «Маша», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Сергеева Валерия, 17 лет, «Нифертити», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова.

ЛауреатIII степени

Черных Мария, 16 лет, «Сказка о русской игрушке», г.Каменск-Уральский, ДХШ №2 им. В.М.Седова;

Матковская Александра, 16 лет, «Маша», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

 

Категория: преподаватели

ЛауреатI степени

Трифонова Ольга Владимировна, 34 года, «Моей собаке», Иркутская область, г.Тулун, ДХШ;

Швец Ирина Александровна, 21 год, «Про мёд», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Ясная Серафима Владимировна, 34 года, «А снег идёт..», г.Новосибирск, ДШИ № 17;

Шевчук Елена Александровна, 29 лет, «Бежит река», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

 

ЛауреатII степени

Ляшенко Анжелика Валерьевна, 30 лет, «Людей неинтересных в мире нет», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова;

Салтыкова Ксения Михайловна, 27 лет, «Бежит река, течет река.», Иркутская обл., г.Зима, Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова.

Благодорим Всех за активное участие и желаем творческого вдохновения!!!

© 2007 – 2019, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.