Результаты III Регионального конкурса творческих работ Жили-были....

Список победителейIII Регионального конкурса-выставки детского

художественного творчества «Жили-были…»

 

  1. Номинация «Изобразительное искусство»

 

ФИО участника

 

Наименование учреждения

  •  
  1. Возрастная группа 7-9 лет

Козлова Екатерина

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатI степени

Юрак Марина

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатI степени

Сучкова Станислава

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатI степени

Богданова Ангелина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатI степени

Петрик Маргарита

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатI степени

Лашкина Алиса

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатI степени

Петухова Евгения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Ступина Тамара

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIIстепени

Рынгина Карина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Вафин Шамиль

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Березовская Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатIII степени

Никифорова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатIII степени

Причинина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатIII степени

Никитин Денис

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

  • III степени

1.2. Возрастная группа 10-11 лет

Васильева Софья

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатI степени

Головня Софья

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатI степени

Курс Яна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Рустамова Полина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Габдухакова Юлия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Денисова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Арефьева Силена

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатII степени

Поливанов Дмитрий

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатII степени

Казанкова Диана

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Яворский Алексей

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа»

ЛауреатII степени

Серикбаева Самира

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Леонтьева Ульяна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Полевикова Рината

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Солопова Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Корниенко Ксения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

Зайцева Алёна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа»

ЛауреатIII степени

Нефедьева Антонина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Покитко Дарья

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатIII степени

Мутина Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

Попова Ада

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатIII степени

  1. Возрастная группа 12-13 лет

Федорова Милена

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Воронина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Сухарева Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатI степени

Гаузяк Светлана

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Дорофеева Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Иванова Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Соколова Виктория

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

Ветрова Елизавета

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа»

ЛауреатIII степени

Кузьмина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Выборова Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

  1. Возрастная группа 14-17 лет

Константинова Юлия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова»

ЛауреатI степени

Гундар Ксения

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тайшетская детская художественная школа»

ЛауреатII степени

Володина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Карепова Алина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Кузнецова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

 

 

  1. Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

 

ФИО участника

 

Наименование учреждения

  •  

2.1. Возрастная группа 10-12 лет

Курс Яна

Полевикова Рината

Богданова Ольга

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Павлова Анастасия

Федорова Милена

Рябышева Любовь

Свиридова Мария

Ступина Любовь

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Лебедева Ирина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Хохлова Алина

Потякин Арсений

Нацибулина Наталья

Драбик Алина

Петухова Евгения

Окладникова Ульяна

Куриленко Софья

Вершинина Полина

Корниенко Ксения

Бондаренко Дарья

Габдулхакова Юлия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

2.2. Возрастная группа 13-14 лет

Кустова Валерия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатI степени

Перфильева Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатI степени

Анциферова Юлия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатI степени

Сойфер Диана

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатII степени

Буйнова Анастасия

Шмакова Ольга

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Батаман Людмила

Несмеянова Надежда

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатII степени

Чемезова Александра

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

Корзун Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа№1 г.Черемхово»

ЛауреатIII степени

Воронина Анастасия

Володина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Черемхово

ЛауреатIII степени

© 2007 – 2019, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.