|
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВЛИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ, ВКЛЮЧАЯ ПИВО И ПИВНЫЕ НАПИТКИ!Согласно постановлению администрации ЗГМО от 06.05.2019 № 492 22 мая 2019 года с 08 до 23 часов местного времени на территории г. Зимы не допускается розничная продажа данной продукции в связи с проведением торжественного мероприятия «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях города.
Согласно постановлению администрации ЗГМО от 07.05.2019 № 494 определены даты проведения торжественных мероприятий, посвященных окончанию обучения «Выпускной вечер», в общеобразовательных учреждениях Зиминского городского муниципального образования с 27 июня по 30 июня 2019 года включительно.
В связи с этим 27 июня, 28 июня, 30 июня не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 14.00 до 23.00 часов местного времени
29 июня, в связи с празднованием Дня молодежи и Дня города, розничная продажа такой продукцией запрещена с 08.00 до 23.00 часов.
Отдел экономики управления экономической и инвестиционной политики администрации
|
Разработка сайта: |
О городе | Органы власти | Экономика | Социальная сфера | ЖКХ, архитектура и строительство | Информация для граждан
© 2007 – 2020, Официальный сайт администрации города Зимы Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования Главный редактор: Мигай Д.А. Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru. Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85 Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г. |