Пройти регистрацию на портале Госуслуг и подтвердить свою учетную запись, не выходя из дома, теперь могут жители Иркутской области

Доступ к электронным услугам теперь стал проще. Чтобы зарегистрироваться на госуслугах и подтвердить свою учетную запись, не нужно идти в МФЦ, Пенсионный фонд и другие  специализированные центры обслуживания ЕСИА. Достаточно быть клиентом таких кредитных организаций как Сбербанк, Почта Банк и Tinkoff.ru. Создать учетную запись можно онлайн  на сайтах банков. 
Сейчас с помощью портала ЕСИА можно получить практически любую государственную услугу без очередей. ПФР в электронном виде предоставляет  26 услуг. 
Напомним, зарегистрированные в ЕСИА граждане могут без дополнительных логинов и паролей воспользоваться Личным кабинетом гражданина на сайте www.pfrf.ru. Сервис позволяет каждому человеку, независимо от возраста,  получить полную информацию о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе, сведения о местах работы, перерывах в трудовой деятельности, страховых взносах работодателей,  о своем стаже и  количестве пенсионных баллов.
 
 
Начальник Управления   Наталья Сереброва
 
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+