Управление Росреестра по Иркутской области рассмотрело более 2,3 тысяч обращений за полгода

С января по июнь 2019 года Управление Росреестра по Иркутской области рассмотрело более 2,3 тысяч обращений граждан и юридических лиц. В том числе, более 1,5 тысяч жителей региона смогли получить помощь специалистов Управления в ходе личного приема.
Управление Росреестра по Иркутской области на постоянной основе проводит консультации для жителей области по вопросам, относящимся к компетенции ведомства. Большая часть поступающих в Управление обращений касается процедур кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, предоставления услуг Росреестра в электронном виде, кадастровой оценки объектов недвижимости, вопросам в сфере земельного надзора, надзора в сфере геодезии и картографии, надзора (контроля) за саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров и арбитражных управляющих. 
Направить письменное обращение в ведомство можно по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Академическая, 70 или по электронной почте: 38_upr@rosreestr.ru. Записаться на личный прием к руководителю, заместителям руководителя или начальникам отделов аппарата Управления в Иркутске можно по телефону: 450-150 (доб. 2).
С графиком личного приема граждан, порядком рассмотрения обращений и записи на личный прием к должностным лицам Управления Росреестра по Иркутской области можно ознакомиться на сайте Росреестра.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+