УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕЛО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ ОБРАЩЕНИЙ В 2019 ГОДУ

В 2019 году Управление Росреестра по Иркутской области рассмотрело более 5 тысяч обращений граждан и юридических лиц. В том числе, более 3,5 тысячи жителей региона смогли получить помощь специалистов Управления в ходе личного приема.
Для жителей региона ведомством на постоянной основе проводятся консультации. Основная часть вопросов, поступивших в Управление Росреестра по Иркутской области в прошлом году, касалась процедур кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, электронных услуг и сервисов Росреестра.
Направить обращение в Управление Росреестра по Иркутской можно по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Академическая, 70 или по электронной почте: 38_upr@rosreestr.ru.
Записаться на личный прием к руководителю, заместителям руководителя или начальникам отделов аппарата Управления в Иркутске можно по телефонам: 450-150 (доб. 2) и 450-100.
С графиком личного приема граждан, порядком рассмотрения обращений и записи на личный прием к должностным лицам Управления Росреестра по Иркутской области можно ознакомиться на сайте Росреестра.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области
 
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+