Управление Росреестра по Иркутской области проводит онлайн-консультирование по вопросам получения сведений государственного фонда данных

Сотрудниками Управления Росреестра по Иркутской области проводятся консультации заинтересованных лиц в режиме «онлайн» по вопросам предоставления государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства». Консультации осуществляются на сайте Управления Росреестра по Иркутской области rosreestr38.ru во вкладке «Консультации по ГФД». Для заинтересованных лиц доступна возможность получить консультацию сотрудников отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель в режиме «онлайн» по вопросам: 
1.    Как получить копии материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства?
2.    Как получить копии свидетельств на право собственности на землю или государственных актов на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, выданных Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству до 1998г.?
3.    Информация о наличии в государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, документов.
4.    Информация о наличии в архиве правоудостоверяющих документов свидетельств на право собственности на землю или государственных актов на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, выданных до 1998г.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области
 
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+