26 сентября 2022 г.

Информационное сообщение

Администрация Зиминского городского муниципального образования информирует о том, что в соответствии со статьей 1 Закона Иркутской области от 06 июля 2022 года № 51-оз «О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области и отдельных положений законов Иркутской области» с 1 января 2023 года утрачивает силу Закон Иркутской области от 10 декабря 2007 года № 116-оз «О наделении органов местного самоуправления областным государственными полномочиями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг».
С 01 января 2023 года полномочия по предоставлению субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, и организации работы по приему граждан будут переданы Областному государственному казенному учреждению «Управление социальной защиты населения по городу Зиме и Зиминскому району».
Документы для предоставления субсидии гражданин или его представитель может подать следующими способами:
1. Через ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области», расположенный по адресу ул. Клименко, д.37:
2. В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Зиме и Зиминскому району», расположенное по адресу м-н «Ангарский, д.42.
3. В форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через региональную государственную информационную систему «Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области» (электронный адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»- http://38.gosuslugi.ru.