13 ноября 2014 г.

В городе Ангарске прошел Кубок Иркутской области по кикбоксингу.

С 7 по 9 ноября 2014 года в городе Ангарске прошел Кубок Иркутской области по кикбоксингу в рамках турнира «Сибирский дракон», памяти Валерия Башурова.
В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из разных городов Иркутской области: Усть-Илимск, Братск, Северобайкальск, Вихоревка, п. Кежма, Зима, Ангарск, Иркутск.
Из города Зимы в данном турнире в разделе фулл-контакт с лоу-киком представляли команду 10 воспитанников зиминской «ДЮСШ» (тренер С.Г. Антонов).
В своих весовых категориях воспитанники зиминской «ДЮСШ» показали следующие результаты: абсолютным чемпионом турнира стал Сергей Сапожников, вторыми стали Михаил Полунин и Сергей Загвоздин, и закрыли тройку лидеров Кристина Андреева, Влад Кутузов, Сергей Соколов, Илья Тукаленко.
По итогам данного турнира, среди спортсменов, занявших первое и вторые места, был произведён отбор для дальнейшего участия в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по кикбоксингу. Соревнования состоятся в январе 2015 года в Иркутске.