30 июня 2015 г.

Спортивные победы в подарок городу.

Большинство спортивных состязаний прошедшие в минувшие выходные были посвящены Дню города. В субботу 27 июня 2015 года в спортивном зале МБОУ «СОШ № 26» прошел турнир по настольному теннису.
К участию в турнире приглашались все желающие, разбитые по возрастным группам, до 16 лет и от 16 и старше.
В возрастной группе до 16 лет среди юношей приняло участие 5 человек. По результатам кругового турнира третье место завоевал Овик Оганесян, второе – Артур Оганесян и победителем стал Игорь Абрамов.
В возрастной группе от 16 и старше среди мужчин приняло участие 12 зиминцев. По результатам розыгрыша третье место завоевал С. Непомнящий, второе – Д. Лысанов, а чемпионом в этой группе стал А. Дощечкин.
Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и призами.
Финансовую помощь в соревнованиях оказала Ирина Келлер, индивидуальный предприниматель.