18 мая 2010 г.

Первенство города по баскетболу среди 7-8 классов

Первенство города по баскетболу среди 7-8 классов,посвящённое 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Почти в течение месяца девушки и юноши школ города встречались на спортивных площадках города для того, что бы выяснить, кто же лучше играет в баскетбол. Всего приняло участие около 100 учащихся: 5 команд юношей и 5 команд девушек, по итогам соревнований определились победители: третье место среди девушек заняла команда МОУ «Зиминский лицей», под руководством тренера Малкова Андрея Викторовича. Второе место заняла команда МОУ «СОШ № 1» (Попова Тамара Владимировна), и сильнейшей командой среди девушек стала команда МОУ «СОШ № 8» (Малков А.В.).
Среди юношей третье место заняла команда МОУ «СОШ № 9» (Охотин Владимир Николаевич), на втором месте мальчишки из МОУ «СОШ №7» (Аниськовцев Михаил Иванович), и победила команда МОУ «СОШ № 8» (Малков А.В.).
Все призёры были награждены грамотами администрации г.Зимы, а победители были награждены Кубками, приобретёнными на средства выделенные сетью салонов красоты «Империя красоты».