Декада «Женщины и занятость»

В период с 10.11.2022 г. по 20.11.2022 г. ОГКУ ЦЗН города Зимы проведена декада «Женщины и занятость». Цель проводимых мероприятий в рамках декады: информационное просвещение женщин, оказание консультационной и психологической поддержки в период безработицы, ориентация на достижение результата в организации занятости.
Тренинг уверенного поведения «Успех во мне»», проведенный для женщин из числа признанных безработными, сориентировал их на позитивное отношение к себе и окружающим, поиск внутренних резервов для эффективного взаимодействия для достижения результата.
В ходе декады состоялся Информационный час, где женщины получили информацию о возможности пройти бесплатное обучение в рамках проекта «Содействие занятости национального проекта «Демография». Специалисты службы занятости провели мастер- класс "Как найти работу с помощью электронных ресурсов". 
Проведена ярмарка вакансий для женщин «Работа для мамы». В ходе декады работал телефон «Горячей линии», консультационный пункт. Всего в декаде приняло участие 20 женщин.

Официальный сайт администрации
города Зимы
12+