20 октября 2011 г.

Победы Зиминских кикбоксёров

Команда г.Зимы участвовала в Чемпионате и первенстве Иркутской области по кикбоксингу в г.Ангарске. Соревнования проходили с 13 по 16 октября 2011г. В них принимали участие 143 спортсмена из 8 городов Иркутской области, в том числе из: Иркутска, Братска, Зимы, Вихаревки, Ангарска, Усолье-Сибирского, Северобайкальска, Бодайбо. Команду г.Зимы представляли 18 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Сергея Антонова.

Наши спортсмены провели 27 боёв из них 15 выиграли. Чемпионами области стали Алёна Блохина, Алёна Холодилина, Мансур Уулу Эльдьяр, Александр Кузьмин, Илья Кирилов. Завоевали серебро: братья Александровы Антон и Игорь, Андрей Потыльцев, Юлия Шиверская, Ксения Курышева. С бронзовыми медалями вернулись Фахруддин Сатвалдиев, Роман Мальков, Авазбек Содиков, Курманбек Уулу Асан.

За тяжелейший и напряжённейший бой в финале Игорь Александров был награждён Кубком за волю к победе.

Игорь Блохин прошёл обучение на судейском семинаре, после которого ему присвоена квалификация судьи по спорту.

В рубрике: Спорт