Акция "Предъявите ваши....знания", посвященная Дню флага РФ
23 августа 2022

Акция "Предъявите ваши....знания", посвященная Дню флага РФ

Сегодня зиминские Волонтеры Победы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России "Зиминский" провели акцию "Предъявите ваши….знания", посвящённую Дню государственного флага РФ.

Объявление для молодых семей-участников подпрограммы  «Молодым семьям – доступное жилье»
11 апреля 2022

Объявление для молодых семей-участников подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье»

Администрация Зиминского городского муниципального образования сообщает, что в соответствии с условиями муниципальной подпрограммы «Молодым – семьям – доступное жилье», семьям, состоящим в очереди необходимо в срок до 15 мая 2022 года представить в администрацию Зиминского городского муниципального образования (каб. 207) заявление

Состоялся ряд памятных мероприятий, посвященных 33-ей годовщине вывода ограниченного контингента войск из Афганистана.
15 февраля 2022

Сегодня в городе состоялся ряд памятных мероприятий, посвященных 33-ей годовщине вывода ограниченного контингента войск из Афганистана.

13 молодых семей получили сертификаты на приобретение жилья
10 февраля 2022

13 молодых семей получили сертификаты на приобретение жилья

10 февраля, на торжественной церемонии в администрации Зимы, 13 молодым семьям вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Программа «Молодым семьям – доступное жилье» реализуется в городе с 2005 года.

Внимание! Конкурс «Истории добрых дел»
13 сентября 2021

Внимание! Конкурс «Истории добрых дел»

Положение о Конкурсе.pdf (416Kb)В рамках реализации комплексного проекта по развитию добровольчества «Добрая Зима» объявляется городской конкурс «Истории добрых дел». К участию приглашаются зиминцы в возрасте...
Блокировка сайтов по продаже алкогольной продукции
2 сентября 2021

Блокировка сайтов по продаже алкогольной продукции

Уважаемые жители города Зимы!

Администрация Зиминского городского муниципального образования информирует о возможности обращения, в случае обнаружения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о дистанционной продаже алкогольной продукции

Приглашаем принять участие в онлайн забеге, организованном Иркутским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
25 августа 2021

Приглашаем принять участие в онлайн забеге