27 декабря 2011 г.

Итоги 10-го Кубка города

В этом 2011 году состоялся юбилейный 10-ый этап Кубка г.Зимы среди команд организаций города, в который входили соревнования по лыжным гонкам, настольному теннису, подлёдному лову, пневматической стрельбе, шахматно-шашечному турниру, лёгкой атлетике, туристическому слёту, футболу, волейболу и завершился он первенством города по баскетболу.

По круговой системе определили тройку лидеров команды: ФТА, «Сокол», «выпускники шк.№10» и две команды Управления образования. По итогам соревнований третье и второе места поделили между собой команды Управления образования, одержала победу команда выпускников шк.№10.

По результатам десяти этапов по итогам года третье место заняла команда выпускников шк.№10, второе место у команды Управления образования и одержала победу, впервые получив переходящий Кубок города команда ООО «Сокол», все команды были награждены грамотами и призами от администрации г.Зимы. Каждый год всё больше и больше участников соревнований принимают участие в Кубке города.

Поздравляем всех любителей спорта с Новым 2012 годом! Желаем здоровья, настойчивости, терпения и удачи во всём!

В рубрике: Спорт