2 апреля 2012 г.

Настольный теннис и не только

25 марта состоялись соревнования по настольному теннису среди школьных команд и команд организаций города. Соревнования проходили на базе МБОУ «СОШ №26» в хорошо подготовленном зале, сообщает Ирина Киргизова, ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту.

По итогам соревнований среди девушек победу одержала Елена Савюк, на втором месте Алёна Лезина и замкнула тройку лидеров Ольга Малыш. Среди юношей сильнейшим стал Роман Сахаров, второе место занял Юрий Васильев, и третьем месте Владислав Ермаков.

После школьных команд «скрестили ракетки» команды предприятий и организаций города, данное соревнование в зачёте Кубка города.

В личном первенстве Елена Савюк одержала победу среди женщин, второй стала Виктория Баклан и на третьем месте Елена Ивлева.

Среди мужчин места распределились следующим образом: первое место – Андрей Щенников, второе место – Роман Малороссиянов, третье место – Сергей Соколов.

В командном первенстве участвовало четыре команды: «Федерация тяжёлой атлетики», «Локомотив», «Сокол», «Артём и Ко». После подведения итогов соревнований были оглашены результаты: I место – команда «Сокол», II место – команда «Локомотив» и III место заняла команда «Артём и Ко».

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами, руководители команд и судьи благодарственными письмами администрации г.Зимы.

По итогам трёх этапов Кубка города в тройку лидеров входят команды «Сокол», «Федерация тяжёлой атлетики» и «Артём и Ко». Следующий этап Кубка города по подлёдному лову состоится 14 апреля и шахматно-шашечный турнир 22 апреля – предварительные заявки можно подать по телефону 32662 или по адресу ул. Ленина 5 каб. 317.

В рубрике: Спорт