5 декабря 2012 г.

Отметили первый день зимы по-спортивному

Первенство города Зимы по волейболу, среди команд предприятий и организаций города, состоялось 1 декабря 2012 года на базе МБОУ «СОШ № 8». В соревнованиях среди женских команд приняли участие 3 команды, места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Локомотив», второе место у команды «Сокол» и одержала победу команда «Артём и Ко».

Среди пяти мужских команд соревнования проходили по круговой системе, в результате встреч третье место заняла команда «ФТА», второе место у команды «Сокол» и сильнейшая команда «Локомотив» завоевала первое место.

Данные соревнования проходили в рамках Кубка города, по итогам девяти этапов (лыжные гонки, пневматическая стрельба, настольный теннис, подлёдный лов, шахматно-шашечный турнир, туристический слёт, мини-футбол и волейбол) лидируют команды «Артём и Ко», «Сокол» и «ФТА». Завершающий этап Кубка города 2012 года – соревнования по баскетболу, состоится 22 декабря.

В рубрике: Спорт