31 января 2013 г.

День студенчества по-спортивному

1) 25 января 2013 года спортсмены г.Зимы отметили День студенчества на хоккейном корте п. ЛДК. Соревнования проходили в двух возрастных группах от 10 до 13 лет и от 14 до 18 лет.
В младшей возрастной категории боролись за победу две команды: МБОУ «СОШ № 1» и ЛДК, победу одержала команда шк. №1.
Во второй возрастной группе победители среди младших встречались с командой ФТА. В итоге соревнований победу одержала команда ФТА.
Все участники были награждены сладкими призами и грамотами от администрации города.
2) 25 января в г. Саянске состоялись соревнования по пауэрлифтингу, в соревнованиях приняли участие спортсмены из 4-х команд. Команду г.Зимы под руководством педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «ЗДДТ» Нигматулина М.Х. представляли 5 спортсменов, по итогам соревнований двое воспитанников заняли третье место, 1- второе место и с золотой медалью поехали домой двое спортсменов.
3) 25-27 января в г. Вихоревке состоялось первенство Иркутской области по кикбоксингу. Под руководством тренера – преподавателя МБОУ ДОД «ДЮСШ» Антонова С.Г. в соревнованиях приняли участие 8 человек, из низ 7 спортсменов вернулись с медалями, в том числе третье место – заняли 4 кикбоксёра, второе место – 2 спортсмена и одержал победу один спортсмен.

В рубрике: Спорт