20 марта 2013 г.

Зиминские лыжники на «Саянской лыжне»

В городе Саянске на горнолыжной базе «Северная» с 15 по 17 марта 2013г. проходили 29-е областные, традиционные соревнования «Саянская лыжня-2013г». В этих соревнованиях команда города Зимы была представлена 22 спортсменами – лыжниками. По итогам соревнований ребята в своих возрастных группах заняли призовые места, в том числе:
На дистанции 3км. Куриганова Настя (тр. Куригановы С.И. и Т.В.) и Иноземцева Даша (тр. Шабановы В.Я. и Л.В.) и стали победителями.
На этой же дистанции Носырева Галя (тр. Шабановы В.Я. и Л.В.) и Цветков Андрей (тренеры Куригановы С.И. и Т.В.) заняли вторые места.
Малинов Иван (тр. Шабановы В.Я. и Л.В.) преодолевал дистанцию 5км. и показал второй результат.
Пятикилометровый рубеж покорился Лосеву Сергею (тр. Шабановы В.Я. и Л.В.) и Ахметзянову Роману (тренеры Куригановы С.И. и Т.В.), они заняли третьи места.
На дистанции 2 км выступали воспитанники тренеров – преподавателей МБОУ «ДЮСШ» тренеров Куригановых: Усольцева Арина, Столярова Эля и Дудич Елена. По итогам соревнований Арина и Эля заняли третье место, Елена заняла второе место.
Все спортсмены, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями.
Благодарим за предоставление автотранспорта, доставившего спортсменов к месту соревнования и обратно, администрацию города и лично директора автопарка Лашкина Евгения Николаевича.

Тренер- преподаватель                                                                                          Шабанова Л.В.

В рубрике: Спорт