10 апреля 2013 г.

Первенство города по баскетболу

С 14 марта по 4 апреля 2013 года проходило первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 7-9 классов. Ребята и девчонки соревновались в спортивных залах школ города.
В соревнованиях приняли участие команды юношей МБОУ «СОШ № 1, 7, 8, 9, 10, 26 и Зиминский лицей». Среди девушек в соревнованиях приняли участие команды МБОУ «СОШ № 1, 8, 9, 10 и 26». Всего 128 баскетболистов.
Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда школы должна было провести 6 игр. По итогам соревнований среди юношей места распределились следующим образом: третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 8», второе место у команды МБОУ «СОШ № 26» и одержала победу команда МБОУ «СОШ № 7».
Третье место среди команд девушек заняла команда МБОУ «СОШ № 9», второе место у команды МБОУ «СОШ № 8» и победила команда МБОУ «СОШ № 26».
Лучшими игроками признаны: Черных Ирина (МБОУ «СОШ № 26»), Панкова Дарья (МБОУ «СОШ № 26»), Иванова Марина (МБОУ «СОШ № 9»), Синицина Алёна (МБОУ «СОШ № 8), Константинова Евгения (МБОУ «СОШ № 8»). Лебедев Иван (МБОУ «СОШ № 26»), Бухаров Георгий (МБОУ «СОШ № 7»), Зарубицкий Максим (МБОУ «СОШ № 26»), Панов Дмитрий (МБОУ «СОШ № 7»), Швецов Денис (МБОУ «СОШ № 8»).
Команды – победительницы были награждены кубками, а игрокам этих команд вручены грамоты.

Главный судья                                                                                                          Пустовалов Е.В.

В рубрике: Спорт