19 ноября 2013 г.

Зиминский помост собрал лучших тяжелоатлетов Иркутской области

В зале тяжелой атлетики с 15 по 16 ноября 2013 года проходил Кубок Иркутской области по тяжелой атлетике.
Спортсмены из городов Зимы, Саянска, Шелехова, Иркутска, Ангарска вышли на помост, чтоб определить чемпионов и призеров столь престижного Кубка. Всего в соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов.
По итогам выступления мужская команда заняла 4 место. Женская команда по итоговым подсчетам стала лидером.
Поздравляем спортсменок! Кириллову Кристину (тренер Блинов П.Г.), Попову Карину, Иванову Екатерину, Котову Алену (тренер Блинов П.Г., Дмитриев Е.Ю.), Иванову Юлию (тренер Бахвалов Э.А., Дмитриев Е.Ю.), Чижикову Таисию (тренер Блинов П.Г.), а так же спортсменов, которые заняли призовые места: Ладина Егора (тренер Бахвалов Э.А., Дмитриев Е.Ю.), Бокичева Сергея (Дмитриев Н.Е.), Усольцева Александра (Блинов П.Г.).

В рубрике: Спорт