14 мая 2009 г.

Соревнования посвященные победе.

Накануне Дня Победы администрация г. Зимы совместно с ДЮСШ провели ряд мероприятий, посвященных 64-годовщине со дня окончания ВОВ. Учащиеся школ города приняли участие в соревнованиях по пневматической стрельбе. В лично-командном первенстве уверенную победу одержали Марина Мазунова - учащаяся школы №5 и Николай Кулиш - ученик школы №26. Среди команд на первое место вышла школа №26, второе место у школы №7, третье - школа №1.
8 мая прошла легкоатлетическая эстафета среди команд школьников, а также предприятий и организаций города. В состязаниях приняли участие более 200 человек. Среди учащихся 7-9 классов тройку лидеров возглавила команда школы №10, на втором месте школа №9, третьими пересекли финишную прямую ученики школы №7. В состязаниях между 10-11 классами первой финишировала команда школы №7, на втором месте школа №6, на третьем - команда ПУ-6.
По итогам IV этапа кубка города среди команд предприятий и организаций лидировала команда ПУ-6, второе место у команды Зиминского управления образования и третье место заняла команда «Локомотив».
По итогам шести этапов лидируют команды: Управление образования, «Зиматеплоэнерго», администрация Зиминского городского МО, ООО «Сокол», «Сосновая горка».

В рубрике: Спорт