10 октября 2016 г.

8 октября 2016г. спортивный зал МБОУ «СОШ» № 26 встречал участников XI этапа Спартакиады трудовых коллективов города

8 октября 2016г. спортивный зал МБОУ «СОШ» № 26 встречал участников XI этапа Спартакиады трудовых коллективов города на соревнованиях по пневматической стрельбе. Восемь команд – «Байкал-Форест», «Комитет по образованию», «ЗЖДТ», «Стрелковая команда», «Детский сад № 212», «ФТА», «ЛДК», «Спортивные чиновники», борющихся за главный приз, представили самых метких своих участников.

Среди женщин успешнее всех стреляла Ирина Киргизова из команды «Комитет по образованию», она выбила 48 очков из 50 возможных. Второе место у Татьяны Кривоножко («Детский сад № 212») с результатом 47 очков, третья- Оксана Долбня («Спортивные чиновники»)- 44 очка. Не менее интересной и напряженной борьба складывалась у мужчин. Абсолютным чемпионом, с результатом 48 очков, стал Антон Авдонин («Байкал-Форест»). На втором месте- 46 очков- закрепился Михаил Кирьян («Комитет по образованию»), и уступил ему всего одно очко Сергей Бызов («ЗЖДТ»)- 45 очков.

До последнего выстрела невозможно было предугадать, кто же победит в командном первенстве. Итак, чемпионами XI этапа Спартакиады трудовых коллективов города на соревнованиях по пневматической стрельбе стала команда «Комитет по образованию» в составе- Владимира Шабанова, Ирины Киргизовой и Михаила Кирьяна, они победили с результатом 136 очков. Второе место, с результатом 133 очка, заняла команда «Детский сад № 212», в составе Антона Сухарева, Татьяны Кривоножко и Павла Белохребтова. Третье место, с результатом 128 очков, завняла команда «ЗЖДТ»- Сергей Бызов, Оксана Григорьева и Александр Зарубин. Всем победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и призы от отдела по физической культуре и спорту городской администрации.

Поздравляем команды, занявшие призовые места с успешным выступлением, а участников благодарим за честную борьбу.

Особые слова благодарности отдел по физической культуре и спорту адресует руководству МБОУ СОШ № 26 за предоставленное помещение и помощь в организации и проведении соревнований.

Н.Е.Дмитриев – начальник отдела по физической культуре и спорту  администрации ЗГМО.

В рубрике: Спорт