15 октября 2018 г.
14 октября в Доме культуры «Юность» г. Саянска состоялся долгожданный финал областной школьной лиги «КВН на Ангаре». За звание победителей «самых веселых и находчивых» боролись 4 команды: «Камикадзе» (г. Саянск),«Black tea» (г. Зима), «Пятый угол» (Нукутский район), «Батальон» (Боханский район). В рамках финальной игры команды показывали свое остроумие в четырех конкурсах: приветствие на тему «Как живем так и …», биатлон, конкурс видеоблогов «Герои среди нас», музыкальное домашнее задание «А знаешь, все еще будет! ».
Команды тонко шутили о знаменитостях, отношениях с родителями, родном городе и многое другое.
Игра была очень напряженной, команды держались на равных. Чувствовалось, как ребята переживали.
В этот вечер победителем игры стала команда «Камикадзе», получившая в подарок ноутбук. Немного не хватило зиминцам, оказавшимся серебряными призерами игры. В подарок за второе место зиминская команда получила подарок- интерактивную колонку. На третьем месте оказалась команда из Нукутского района, четвертой стала команда из Боханского района. Все командам были вручены сладкие подарки и грамоты.
Квнщики не верят в удачу, за каждым выступлением стоит большая совместная работа: руководителей, звукорежиссеров, хореографов. Спасибо всем, кто делает эту игру.
Ведущий специалист
отдела по молодежной политике Елена Голубцова
В рубрике: Молодежная политика