
с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!
Студенчество – один из самых ярких и неповторимых этапов жизни человека. Это время новых открытий и самостоятельных решений. Именно в годы учебы постигаются азы выбранной профессии, формируется активная жизненная позиция и закладывается основа будущих профессиональных успехов. Вместе с тем, это самая счастливая пора – время надежд, смелых идей и оптимизма. Этот светлый праздник с ностальгией и трепетом отмечают и те, чьи студенческие годы уже позади.
Сегодня в нашем городе уделяется большое внимание молодежной политике – реализуются инновационные проекты и меры по поддержке талантливой и одаренной молодежи, расширяются возможности для получения самых разных профессий. В век стремительно развивающихся современных технологий именно образование открывает удивительные возможности для творческой самореализации.
Городу нужны талантливые, амбициозные и грамотные специалисты. Будущее Зимы во многом зависит от каждого из вас, от вашего упорного труда и целеустремленности. Хочется верить, что полученные знания станут основой вашего профессионализма и найдут достойное применение в родном городе.
Искренне поздравляем вас с Днем Святой Татьяны – покровительницы российского студенчества. Пусть это чудесное, удивительное время запомнится вам навсегда. Пусть самые главные экзамены в вашей жизни будут сданы на «пять».
Счастья вам, творческих и профессиональных побед, здоровья и вдохновения. Пусть сбудутся все ваши мечты!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы,
Галина Полынцева, председатель Думы ЗГМО