6 декабря 2010 г.

Рабочая молодёжь участвовала в соревнованиях по волейболу

Среди трудящейся молодёжи города Зимы 04.12.2010 г. проходило Первенство по волейболу в зачёт Кубка города. В соревнованиях приняли участия 11 команд от предприятий города.

Среди женских команд участвовало 4 команды: ООО «Сокол», магазин «Новый», Управление образования и выпускники 8-ой школы. В результате упорной борьбы третье место заняла команда магазина «Новый», второе место выпускники 8-ой школы и победу одержала команда ООО «Сокол».

Мужчины выставили 7 команд: федерация тяжёлой атлетики, ООО «Сокол» выставили две команды, ПУ-6, администрация г. Зима, магазин «Новый», «Управление образования». За третье место боролись волейболисты из команд ПУ-6 и федерации тяжёлой атлетики, по итогам соревнований со счётом 2:1 победила команда ПУ-6, в финал вышли две команды ООО «Сокол», в результате победила команда «Сокол 1», второе место заняла команда «Сокол 2».

В рубрике: Спорт