10 марта 2011 г.

В атаку шли девчата

15 человек приняли участие в городском традиционном турнире по быстрым шахматам, посвященном Международному Женскому Дню, который состоялся 5 марта 2011 г. Организаторами турнира являлся отдел по ФКС и молодежной политике администрации Зиминского городского муниципального образования во взаимодействии с МОУ ДОД «ДЮСШ».

Первое место в соревнованиях, среди девочек до 10 лет, уверенно завоевала Диана Готовчикова (школа №5), второе место заняла Дарья Пущина (школа №5), третье место у Дарьи Сизовой (школа №8).

Лучшего результата в возрастной группе до 12 лет добилась Арина Готовчикова. Второе место завоевала Фатима Бектимирова, и на третьем месте Ольга Короткова – все учащиеся школы №5.

Шахматистки в возрастной группе до 14 лет разделили места следующим образом: победительницей стала Дарья Алексеева, второе и третье место разделили Антонина Маскалькова и Валентина Осипова – все учащиеся школы №8.

Среди шахматисток до 16 лет Юлия Лемешева стала лучшей (школа №8).

Все участники соревнований награждены грамотами и призами.

В рубрике: Спорт